Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
67 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120200000524000001
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000524000001
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 04:14 - 22.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 129 КБ
- Протокол 0120200000524000001.doc.zip 18 КБ
- Протокол 0120200000524000001.pdf 2.47 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.07.2024
- Расчет НМЦК бумага_Класс-С 19 КБ
- Проект_Контракт_Бумага_11.07.24 54 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к составу заявки с инструкцией по заполнению 16 КБ
- Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2024 №0120200000524000001 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2024 №0120200000524000001 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса