Тендер: Поставка бумаги для печати формата А3 и А4
Начальная цена
34 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413801313
- 223-ФЗ ЕИС 32413801313
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов бумага.pdf 1.54 МБ
- 32413801313 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 12.07.2024
- Приложение № 5 Описание объекта закупки бумага формата А4 и А3.docx 24 КБ
- 0 ЗК Извещение МСП бумага формата А4 и А3.docx 124 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦД на бумагу.xls 41 КБ
- Приложение № 1 Проект договора бумага формата А4 и А3.docx 146 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса