Тендер: Оказание услуг в целях социального обеспечения граждан по авиационным перевозкам воздушным транспортом неработающих пенсионеров по направлениям из
Начальная цена
817 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000224000317
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000224000317
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 08:55 - 22.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.07.2024 №ЦПА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.07.2024
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 1.28 МБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки.docx 18 КБ
- Извещение.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №0216100000224000317 30 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 1.28 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 882,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса