Тендер: Услуги по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости
Завершён
19.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012724000130
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012724000130
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 08:31 - 19.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1721701050_summingup_306103.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.07.2024 №ЦПА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 11.07.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Проект муниципального контракта 97 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №0120300012724000130 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 050,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса