Тендер: Поставка мягкого инвентаря (матрас, наматрасник, подушка, покрывало)
Начальная цена
1 395 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
19.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300164624000007
- 44-ФЗ ЕИС 0320300164624000007
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 08:37 - 19.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
22.07.2024
Документация
- 20.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.07.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к извещению) 69 КБ
- 10А-2024 проект контракта (Приложение № 4 к извещению) 73 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) 48 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (Приложение № 3 к извещению) 34 КБ
- Реквизиты счета 16 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 109 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №0320300164624000007 67 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 957,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса