Тендер: оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов
Начальная цена
357 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624012415
- РТС-Тендер 0816500000624012415
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 08:45 - 22.07.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 12.07.2024
- приложение 2 онмцк.xls 33 КБ
- приложение 4. пк.docx 49 КБ
- приложение 1 ооз.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- информационная карта12900215.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2024 №0816500000624012415 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 700,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса