Тендер: Поставка продуктов питания (мука, конфеты, батончики) горячее питание
Начальная цена
18 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Полтавка
,
Приморский край
Завершён
24.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200021224000015
- 44-ФЗ ЕИС 0320200021224000015
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 08:58 - 24.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол 0320200021224000015.doc 24 КБ
- 12.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2024 №0320200021224000015 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
943,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Приморском крае
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса