Тендер: Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома
Начальная цена
5 471 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
19.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012400043
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 078800000012400043
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2024
Проведение торгов (МСК)
25.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 23.07.2024 №0788000000124000430002 20 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- протоколы (43) от 22.07.2024.pdf 866 КБ
- 11.07.2024
- Извещение к тендеру #078800000012400043 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Ведомость объемов работ (г. Анадырь, ул. Беринга, д. 16 - крыша от 04.07.2024г.)-2.xlsx 153 КБ
- документация (19-КР-24) Беринга 16 - крыша.docx 127 КБ
- ЛСР № 02-01-01 (г. Анадырь, ул. Беринга, д. 16 - крыша от 04.07.2024г.).xlsx 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 711,0 ₽
Обеспечение контракта
547 115,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса