Тендер: Капитальный ремонт фасада многоквартирного дома
Начальная цена
14 254 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
19.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012400045
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 078800000012400045
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2024
Проведение торгов (МСК)
25.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 23.07.2024 №0788000000124000450002 20 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- протоколы (45) от 22.07.2024.pdf 860 КБ
- 11.07.2024
- Извещение к тендеру #078800000012400045 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- документация (21-КР-24) Строителей 10- фасад.docx 127 КБ
- Ведомость объемов работ (г. Анадырь, ул. Строителей, д. 10 - фасад от 09.07.2024г.)-2.xlsx 22 КБ
- ЛСР № 02-01-01 (г. Анадырь, ул. Строителей, д. 10 - фасад от 09.07.2024г.).xlsx 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
142 547,0 ₽
Обеспечение контракта
1 425 477,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса