Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
498 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000170
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000170
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 01:32 - 18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
22.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- 11.07.2024
- приложение №2 к извещению обоснование нмцк 31 КБ
- приложение №5 к извещению проект контракта 122 КБ
- приложение №1 к извещению описание объекта закупки 59 КБ
- приложение №3 к извещению требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара 42 КБ
- приложение №4 к извещению порядок предоставления обеспечения 33 КБ
- приложение №6 к извещению инструкция по заполнению заявки в части описания товара 20 КБ
- приложение к извещению информационная карта 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса