Тендер: поставка средств индивидуальной гигиены
Начальная цена
78 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Находка
,
Приморский край
Завершён
25.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200023524000057
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023524000057
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 01:29 - 25.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0320200023524000057 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.07.2024
- проект контракта по товарам (инд. гигиена).docx 119 КБ
- проект контракта по товарам_ (инд. гигиена).docx 119 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №ИИ1 47 КБ
- 11.07.2024
- онмцк.xlsx 23 КБ
- проект контракта по товарам (инд. гигиена).docx 121 КБ
- описание объекта закупки (поставка средств индивидуальной гигиены).docx 49 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №0320200023524000057 44 КБ
- Проект контракта 121 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса