Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
32 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200018324000003
- РТС-Тендер 0320200018324000003
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 03:55 - 19.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.07.2024
- онмцк бакалея.xls 48 КБ
- проект контракта поставка продуктов питания по заявкам один адрес (3).doc 298 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания - с ост. сроком годн).doc 114 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.doc 94 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.doc 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №0320200018324000003 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 600,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса