Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
32 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318003257
Документация
- 10.11.2018
- Протокол 3257.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0123200000318003257-0 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0123200000318003257 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА мягкий инвентарь СМП, 791.doc 467 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 622,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса