Тендер: Услуги по установке (продлению) антивирусной программы
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0816500000620005831-3 (Печатная форма)
- 15.06.2020
- Happened_0816500000620005831.rtf
- 13.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0816500000620005831-2 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- протокол 0816500000620005831-1.docx
- 05.06.2020
- протокол 0816500000620005831-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0816500000620005831-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0816500000620005831-1 (Печатная форма)
- Happened_0816500000620005831.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0816500000620005831-2 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- протокол 0816500000620005831-1.docx
- 25.05.2020
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 21.05.2020
- tender-0816500000620005831.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Извещение № 35 КБ
- Аукционная документация 96 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 40 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса