Тендер: Выполнение работ по замене, монтажу оборудования на сетях водоснабжения п. Тавричанка Надеждинского муниципального района
Начальная цена
4 198 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Тавричанка
,
Приморский край
Завершён
17.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300028124000030
- ЕЭТП Росэлторг 0320300028124000030
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 09:45 - 17.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1721260610_summingup_303163.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.07.2024
- Ответ на запрос.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.07.2024 №РИ1 2 КБ
- 09.07.2024
- Проект контракта 69 КБ
- ЛСР 305 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Ведомость 35 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- давальческий материал 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2024 №0320300028124000030 36 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 991,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса