Тендер: Выполнение работ по гидропневматической промывке системы отопления
Начальная цена
74 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001724000042
- РТС-Тендер 0347200001724000042
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 10:59 - 17.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.07.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект контракта.doc 132 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ (2) (3).docx 29 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2024 №0347200001724000042 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса