Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Патриот (или эквивалент)
Начальная цена
2 217 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300005024000044
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005024000044
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 12:15 - 17.07.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.07.2024 №ЦПА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.07.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №ИИ2 62 КБ
- 10.07.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.07.2024 №ИИ1 66 КБ
- 09.07.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 29 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 18 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2024 №0116300005024000044 68 КБ
- Приложение 1. ООЗ 18 КБ
- Информационная карта 33 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 170,0 ₽
Обеспечение контракта
110 850,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса