Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
53 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100032124000073
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032124000073
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 08:47 - 18.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1721281298_summingup_304592.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.07.2024
- Обоснование НМЦК 54 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания(Приложение №1 к приказу Минсельхоза России от 19 марта 2020 №140) 62 КБ
- Платежные реквизиты НацОНИФ 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2024 №0320100032124000073 61 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2024 №0320100032124000073 61 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса