Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 008 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824004174
- РТС-Тендер 0820500000824004174
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 10:13 - 19.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.07.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.07.2024
- 2. обоснование нмцк.docx 16 КБ
- 3. проект контракта на поставку продукции промышленности.docx 72 КБ
- 1.техническое задание бумага(описание объекта закупки)06.2024.doc 68 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2024 №0820500000824004174 46 КБ
- Описание объекта закупки 68 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 081,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса