Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
246 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002024000070
- РТС-Тендер 0523300002024000070
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 03:35 - 17.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 10.07.2024
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 89 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 80 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.07.2024 №ИИ1 34 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.07.2024 №РИ1 2 КБ
- 09.07.2024
- Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 18 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 89 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 80 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2024 №0523300002024000070 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса