Тендер: Ремонт крылец многоквартирного дома ул. 30 лет Советской Чукотки д. 19
Начальная цена
1 038 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
16.07.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000224000057
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0188300000224000057
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2024 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2024 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол подведения итогов_17.07.2024_00.25.21_0188300000224000057_2_1.docx 17 КБ
- 09.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2024 №0188300000224000057 28 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 8.79 МБ
- техническое задание.docx 33 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки (элект. аукцион) + инструкция по заполнению.docx 27 КБ
- Проект контракта Ремонт крылец многоквартирного дома ул. 30 лет Советской Чукотки д. 19 в г. Билибино.doc 177 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 194,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса