Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное
Начальная цена
508 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624012184
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624012184
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 08:40 - 17.07.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 09.07.2024
- приложение 2. онмцк.xlsx 11 КБ
- приложение 4. пк.docx 43 КБ
- приложение 1. ооз.doc 203 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- информационная карта12908896.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2024 №0816500000624012184 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса