Тендер: Оказание услуг (ЕГИСЗ) по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение
Начальная цена
13 794 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.07.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624012181
- РТС-Тендер 0816500000624012181
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.07.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.07.2024 №ИИ1 64 КБ
- Ответ на запрос.docx 27 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.07.2024 №РИ1 2 КБ
- 15.07.2024
- приложение № 1 к ооз изм.docx 109 КБ
- 09.07.2024
- приложение 2. онмцк.xlsx 13 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 43 КБ
- приложение 1. ооз.docx 34 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- информационная карта12906021.docx 28 КБ
- приложение № 1 к ооз.docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2024 №0816500000624012181 61 КБ
- приложение 2. онмцк.xlsx 13 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
137 944,0 ₽
Обеспечение контракта
689 724,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса