Тендер: Выполнение ремонта внутренних помещений здания КГБУСО Артемовский ДИПИ
Завершён
23.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240547984300024
- 223-ФЗ ЕИС 32413789161
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 - 23.07.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол ремонт повторный.pdf 633 КБ
- 09.07.2024
- Раздел 3. Проект договора.docx 60 КБ
- Раздел 8. Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- Раздел 5. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки (1).docx 25 КБ
- ЛСР 02-01-01 архитектурно-строительные решения.rar 55 КБ
- Раздел 9. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 21 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 30 КБ
- Раздел 10. Изменение условий договора.docx 18 КБ
- Раздел 7. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 4. ЛСР (смета) № 02-01-01.pdf 53.55 МБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса