Тендер: Поставка изделий медицинского назначения ЛОТ 19
Начальная цена
568 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 01:24 - 17.07.2024 01:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:27. ТЭК-Торг 57 КБ
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 99 КБ
- 10.07.2024
- Приложение №2. Проект Контракта_Медицина.docx (Приложение №2. Проект Контракта_Медицина) 125 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки ЛОТ 19.docx (Приложение №1. Описание объекта закупки ЛОТ 19) 60 КБ
- Приложение №4. «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке».docx (Приложение №4. «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке») 88 КБ
- Приложение №5. «Требования к обеспечению».docx (Приложение №5. «Требования к обеспечению») 114 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦК ЛОТ 19.xlsx (Приложение №3. Обоснование НМЦК ЛОТ 19) 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.07.2024 №0320100025524000057 75 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.07.2024 №0320100025524000057 75 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 426,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса