Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
377 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Айхал, Мирнинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300010724000046
- 44-ФЗ ЕИС 0116300010724000046
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 08:55 - 18.07.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
22.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 19.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.07.2024 №ЦПА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 10.07.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК (32).docx 15 КБ
- Приложение №4 Проект контракта (32).doc 160 КБ
- Приложение №1 ООЗ (32).doc 67 КБ
- Приложение №3 Требования к составу аукционной заявки (32).docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса