Тендер: Предоставление права на использование программного обеспечения IndorCAD
Начальная цена
317 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820600002824000029
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002824000029
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 07:48 - 18.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
22.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 10.07.2024
- Приложение 2 НМЦК.xls 52 КБ
- Приложение 4 Проект Контракта.docx 67 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса