Тендер: поставка учебного оборудования для проведения экспериментальных задач КИМ ОГЭ по физике и химии
Начальная цена
97 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский Район, пгт Пеледуй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005620000084
Документация
- 18.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Протокол 9-ЗК.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 16.03.2020
- Запрос котировок 9-З ...
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса