Тендер: Ремонт сетей водоснабжения
Начальная цена
998 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000148
Документация
- 04.09.2016
- Информация о контракте №3280701339316000026 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- SecondPartETPProtocol1.xlsx
- 18.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2016 №0123300007916000148-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2016 №0123300007916000148-1 (Печатная форма)
- 09.08.2016
- Ремонт сетей водоснабжения пер.Дорожный.doc
- Ремонт сетей водоснабжения пер.Дорожный.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса