Тендер: Проведение капитального ремонта незаселенного муниципального жилого помещения
Начальная цена
600 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Кремово
,
Приморский край
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0120300004219000151-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0120300004219000151-3 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0120300004219000151-2 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.11.2019 №0120300004219000151-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0120300004219000151-2 19 КБ
- 04.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.11.2019 №0120300004219000151-1
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0120300004219000151
- 1-1 с.Кремово Д-200 кв смета.xlsx
- 1-1 с.Кремово Д-200 кв.xlsx 23 КБ
- ад городская.rtf
- Скан ведомости - 0002.pdf 584 КБ
- Скан сметы - 0001.pdf 802 КБ
- Скан сметы - 0002.pdf 482 КБ
- тех задание новое 201-32.docx 43 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса