Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
2 506 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0862300006317000015
Документация
- 29.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2017 №0862300006317000015-3 (Печатная форма)
- 25.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2017 №0862300006317000015-2 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2017 №0862300006317000015-1 (Печатная форма)
- 09.03.2017
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 07.03.2017
- Документация_благоустр-во тер-рии.rar
- Документация_благоустр-во тер-рии (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса