Тендер: оказание услуг по продлению действующей лицензии на программное обеспечение FSTEC Software maintenance Kerio Control
Начальная цена
144 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
16.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016716000099
Документация
- 23.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2016 №0120300016716000099-3 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0120300016716000099-2 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2016 №0120300016716000099-1 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- разъяснения по запросу (Печатная форма)
- разъяснения по запросу
- 07.11.2016
- tender-0120300016716000099.doc 3 КБ
- Расчет НМЦК.docx
- Расчет НМЦ Партизанск.xlsx
- Обоснование.doc
- Проект Муниципальный контракт.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса