Тендер: Поставка рыбы лососевой мороженой
Начальная цена
84 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол (подвед) 795 Поставка рыбы лососевой ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0116300000119001064-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0116300000119001064-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0116300000119001064-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0116300000119001064-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0116300000119001064-2 21 КБ
- 06.11.2019
- Протокол (рассм) 795 Поставка рыбы лососевой ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0116300000119001064-0
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0116300000119001064
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ..docx
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА..docx
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта (2).doc
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса