Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей
Начальная цена
17 664 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
23.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100017717000079
Документация
- 23.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0320100017717000079-1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- аукцион тс1 2017 4 раз (Печатная форма)
- аукцион тс1 2017 4 раз
- 31.10.2017
- аукцион тс1 2017 4 раз.docx 139 КБ
- аукцион тс1 2017 4 раз (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса