Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100006719000004
Документация
- 12.03.2019
- Happened_0316100006719000004.rtf 379 КБ
- 0316100006719000004_second_parts_protocol.pdf 205 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0316100006719000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0316100006719000004-3 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- 0316100006719000004_first_parts_protocol.pdf
- 26.02.2019
- tender-0316100006719000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0316100006719000004 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0316100006719000004 18 КБ
- АД ГСМ 1офпс 430тр. февр.docx 181 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса