Тендер: Поставка расходных материалов для рентгенкабинета
Начальная цена
86 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Happened_0378200000221000008.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2021 №0378200000221000008-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0378200000221000008-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0378200000221000008
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0378200000221000008 25 КБ
- Документация о закупке 572 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса