Тендер: Поставка расходных материалов (магистраль) к ранее установленному аппарату автоматического крио консервирования и отмывания эритроцитов крови АСР 215 (Гемонетикс Корпорейшн США )
Начальная цена
266 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 06.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621003168_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2021 №0816500000621003168-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2021 №0816500000621003168 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2021 №0816500000621003168 26 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса