Тендер: Поставка бумаги А4
Начальная цена
70 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Намцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023624000057
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300023624000057
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 10:54 - 11.06.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- Протокол 0816300023624000057.doc 40 КБ
- 12.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.06.2024 №ЦПА1 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- 03.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2024 №0816300023624000057 28 КБ
- Приложение №2 ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение №4 ПК.docx 37 КБ
- Приложение №1 ООЗ.docx 29 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки..docx 54 КБ
- Информационная карта.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса