Тендер: Текущий ремонт кровли административного здания
Завершён
13.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188200000224000017
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000224000017
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.06.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 114 КБ
- Протокол подведения итогов № 18-ЗК.docx 16 КБ
- 04.06.2024
- Локально сметный расчет 3.43 МБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК 24 КБ
- Приложение № 2. Проект государственного контракта 127 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки.Техническое задание 44 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 45 КБ
- Приложение № 5. Дополнительная информация для участников закупки 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 994,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса