Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
84 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.06.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624010144
- РТС-Тендер 0816500000624010144
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 08:25 - 13.06.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.06.2024
- Приложение 2. ОНМЦК 3-3.xls 30 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- Информационная карта5102396.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2024 №0816500000624010144 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса