Тендер: Поставка продуктов питания од (паста томатная, овощи маринованные (кукуруза, огурцы), сок фруктовый)
Начальная цена
356 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район с. Кремово, Октябрьский район, с. Покровка
,
Приморский край
Завершён
10.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320200021824000047
- 44-ФЗ ЕИС 0320200021824000047
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 03:31 - 10.06.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.06.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 04.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 327 КБ
- Описание объекта закупки 93 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 93 КБ
- Инструкция 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.06.2024 №0320200021824000047 50 КБ
- Описание объекта закупки 93 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 93 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 804,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса