Тендер: ОКПД2 21. 10. 60. 194. Поставка биопрепаратов для биологической очистки сточных вод
Начальная цена
882 810 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алдан;Алданский улус, поселок Ленинский;г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413670104
- 223-ФЗ ЕИС 32413670104
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса