Тендер: Оказание услуг по выкашиванию травы
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- Протокол итоги выкашивание.pdf 1.14 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2021 №0523300000121000022-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 11.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2021 №0523300000121000022-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол выкашивание травы 1 части.pdf 1.15 МБ
- 31.05.2021
- ДЭА выкашивание травы 2021 1.15 МБ
- Приказ утверждение выкашивание 244 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0523300000121000022 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0523300000121000022 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса