Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
7 966 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000168
Документация
- 09.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0320300101417000168-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0320300101417000168-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2017 №0320300101417000168-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2017 №0320300101417000168-3 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0320300101417000168-2 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0320300101417000168-1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Документация.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса