Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
21 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0320200026919000054-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0320200026919000054-1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 62 КБ
- ДЭА.docx 245 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0320200026919000054 63 КБ
- Обоснование цены контракта - 2019.04.26.xls 185 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 076,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса