Тендер: Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное
Начальная цена
236 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824003500
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824003500
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 10:39 - 13.06.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 14.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.06.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 153 КБ
- Протокол 0820500000824003500.doc 69 КБ
- 03.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2024 №0820500000824003500 38 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 842,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса