Тендер: Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена
206 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010224000075
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010224000075
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 10:22 - 11.06.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.06.2024
- Обоснование НМЦК_Миндрей 21 КБ
- Проект контракта на поставку реагентов 268 КБ
- ТХ гематология 53 КБ
- Требования к заявке ЭА 138 КБ
- Приложение к извещению_ ____1 98 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 85 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2024 №0320100010224000075 59 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса