Тендер: поставка лекарственных средств (Магний+Пиридоксин)
Начальная цена
116 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- протокол 0816500000621005673_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621005673-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621005673-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621005673_1.docx 19 КБ
- 24.05.2021
- Ответ на запрос.rtf 74 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 6 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005673 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005673 27 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Аукционная документация
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса