Тендер: Поставка перчаток трикотажных
Начальная цена
13 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.10.2020 00:00
Документация
- 11.10.2020
- протокол_0816500000620010562_1.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2020 №0816500000620010562-3 (Печатная форма) 37 КБ
- протокол_0816500000620010562_3.docx 20 КБ
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2020 №0816500000620010562-1 (Печатная форма) 34 КБ
- Happened_0816500000620010562.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2020 №0816500000620010562-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2020 №0816500000620010562
- Извещение.docx 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2020 №0816500000620010562
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.xls
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника.docx
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
669,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса