Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
14 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.12.2020 00:00
Документация
- 15.12.2020
- 9 ПРОТОКОЛ от 14.12.2020.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2020 №0120100007320000008-3 (Печатная форма)
- Happened_0120100007320000008.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2020 №0120100007320000008-2 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0120100007320000008-1 (Печатная форма) 33 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 3.32 МБ
- 03.12.2020
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 2 Документация ЭА 2020г. 2.doc 303 КБ
- 4 Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса